Архиерейское подворье Глебова женская пустынь при Богоявленском храме - Общие
  • Новости
  • 22 декабря 2016 года настоятельница Глебовой женской пустыни монахиня Феофилакта была назначена и.о. настоятельницы Казанского женского монастыря г. Вышнего Волочка распоряжением митрополита Тверского и Кашинского Виктора от 21.12.2016 года. 1 апреля 2017 года матушка возведена в сан игумении митрополитом Тверским и Кашинским Виктором на основании постановления Священного Синода (Журнал № 21 от 9 марта 2017 года) с возложением наперстного креста и вручением игуменского жезла.
  • 10 декабря 2016 года исполнилось 123 года со дня рождения священномученика Николая Верещагина.

Общие

Дорогие братия и сестры!

С благодарностию примем:

Бытовые нужды:
Моющие, чистящие средства, сода кальцинированная, горчичный порошок
Швабры, веники, совки, пылесос.
Ведра металлические, пластмассовые, тазы.
Стиральный порошок.
Медикаменты, предметы оказания первой помощи.
Стиральный порошок, туалетная бумага, предметы личной гигиены.
Термосы от 1 литра и более.
ТАРА!!!!!
БОЧКИ, БАНКИ, БИДОНЫ, КАНИСТРЫ
ЯЩИКИ ПЛАСТИКОВЫЕ И ДЕРЕВЯННЫЕ

ДЛЯ СЕСТЕР ОБИТЕЛИ: апостольники, скуфьи, рубахи нижние ( длинные), подрясники, безрукавки черные из разных тканей, кофты черные, рясы, мантии, клобуки, схимы, параманы, кресты параманные и ручные, погребальные кресты, наличники, покров погребальный для монахинь и схимниц. Фартуки черные и белые, платки черные и белые, юбки длинные и широкие черные, халаты рабочие, перчатки для работ, туфли, сандалии, тапки кожаные. Галоши, сапоги резиновые, легкие сапожки для пожилых. Носки черные, гамаши, трико, белье, пояса кожанные с молитвой или монашеский; кадильницы, лампады, поплавки, фитили, паучки, ладан, уголь, свечи для келлий, иконы. Вешалки для одежды, плечики. Тряпки, ведра, швабры, коврики. Тазики для стирки, прищепки для белья, веревки бельевые. Ножницы, иголки, нитки черные, белые, цветные, полотенца, зуб. средства, комплекты постельного белья. Настольные лампы, люстры.

БОЛЬШОЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ.

МЫ ТАКЖЕ ПРИНИМАЕМ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ:

КРУПЫ, БОБОВЫЕ, МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ, САХАР, СОЛЬ, СОДА и т.д.

С БЛАГОДАРНОСТИЮ ПРИМЕМ ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!

Желающим совершить пожертвования:

Карта СБ РФ № 4276 6300 1354 0573 (Левенкова Татьяна Павловна)

Назначение платежа: пожертвование

Почтовый перевод:
171380, Тверская область, Старицкий район, д. Глебово, д. 8
игумении Феофилакте (Левенковой Татьяне Павловне)

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ можно позвонить:

8 980 627 9550

8 906 762 9897

Выслать посылки с благотворительной помощью можно по адресу: 171380, Тверская область, Старицкий район, д. Глебово, д.8 на Архиерейское подворье Глебова женская пустынь при Богоявленском храме или на имя игумении Феофилакты (Левенковой Татьяны Павловны)

КЛАНЯЕМСЯ, ПРОСИМ СВЯТЫХ МОЛИТВ!