• Ремонт кровли Храма Богоявления Господня
  • На сегодняшний день ведутся подготовительные работы по перекрытию кровли придела Богоявления Господня. Предварительно строители составили смету на материалы и стоимость работ на сумму миллион 800 тыс. руб.

• Для любви нет расстояния!
  • 14 Октябрь 2016
  • Миссионерский клуб «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» Православного семейного центра «КРАСНОЕ СОЛНЫШКО»
    при Храме святого равноапостольного князя Владимира посетил Глебову женскую пустынь

• ПОМОЩЬ МОЯ ОТ ГОСПОДА СОТВОРШЕГО НЕБО И ЗЕМЛЮ!
  • 05 Октябрь 2016
  • ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД ГЛЕБОВУ ЖЕНСКУЮ ПУСТЫНЬ ПОСЕЩАЮТ ПРИХОЖАНЕ ХРАМА ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ Г. МОСКВЫ ВО ГЛАВЕ СО СВОИМ ПАСТЫРЕМ  ПРОТОИЕРЕМ ОТЦОМ ПАВЛОМ ДОРОФЕЕВЫМ! НИЗКИЙ ПОКЛОН!

• Первая служба спустя 76 лет
  • 07 Июль 2013
  • В воскресение 7 июля в праздник Рождества Пророка Иоанна Предтечи и Всех святых в земле Российской просиявших была отслужена первая за 76 лет полная Божественная Литургия